10 отзывов о стоматологии ФАРМА ДЕНТАЛ НА ВЕДЕНЯПИНА м. Парк Культуры — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ФАРМА ДЕНТАЛ НА ВЕДЕНЯПИНА м. Парк Культуры

Адрес: ул. Веденяпина, д. 14, район Автозаводский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: 09:00 - 14:00
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ФАРМА ДЕНТАЛ НА ВЕДЕНЯПИНА (10)

Написать отзыв
Клиника
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
30 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Александра Николаевича. Хороший, аккуратный, вежливый, учтивый доктор! Персонал добрый, дружелюбный и отзывчивый. Обращалась к нему на реставрацию зуба, несколько раз причем. Работой доктора довольна на все 100! Рекомендую друзьям. Всем советую данного доктора!
28 ноября 2015 г.
Обратились за консультацией по поводу установки брекетов. Принимал какой-то молодой, видимо приходящий, ортопед. 5 минут консультировал. Т.е. не консультировал, а направил на снимок. На стойке с нас взяли 300 рублей за консультацию. Как я не пытал его насчет этих брекетов, все ответы: "смотря какие", "цена 100 тыс.р. в год", "это после снимка"... Больше к этому ортопеду мы не пойдем. Деньги на ветер.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2015 г.
Приходила удалять зуб, внешний вид клиники удручающий, зато реклама на высшем уровне, врачи тоже так себе, удаление было болезненным, доктор молодой, неопытный, то один элеватор возьмет, то другой, потом щипцы, в общем страх один, потом раздуло пол лица, но на этом не закончилось, осколки из десны вынимала сама, больше туда ни ногой, лучше переплатить 500 рублей, но остаться довольной, так что если будете выбирать клинику, эту обходите стороной!!!!!!!!!!!! Не купитесь на цену как я ,здоровье важнее
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Случилось так, что у меня очень сильно разболелся зуб мудрости. Я ужасная паникерша, очень боюсь ходить к стоматологам, поэтому полезла в интернет для того, чтобы мне дали какие-либо советы. На одном из форумов Нижнего Новгорода прочитала про эту клинику, там очень советовали одного стоматолога, женщину. Я к ней записалась. В ходе осмотра она сказала, что зуб пока не нужно удалять, она просто сделала мне два надреза на десне, потом я еще приходила к ней два раза для осмотра. В итоге она в последний раз смазала мне это место какой-то мазью, сказала, что все в порядке и отпустила меня! Я ей очень благодарна, что сохранила мне зуб!
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2013 г.
Меня там все порадовало, теперь и сама туда хожу и свою дочь отправила, у нее тоже нет претензий. Если у кого-то возникает негативное отношение к этим специалистам, то считаю, что это предвзято. За такие деньги они свою работу делают просто отлично!
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2013 г.
Остались только неприятные воспоминания после этой клиники… Выпала пломба чуть ли не на следующий день, точно не помню, но по-моему, дня два прошло… Пришел сделать к ним по гарантии, сделали все заново, вот только через месяц тоже самое случилось, пошел в другое место, где мне все исправили, сюда больше никогда не приду!
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Я осталась очень недовольна работой этой стоматологии, обратилась туда для обычного осмотра, они сделали рентген, сказали, что в одном зубе есть воспаление, и расковыряли его, до конца не долечив, вязли за это 1500 р. Пришла домой расстроенная, муж отправил в другую клинику, там сказали, что ничего не нужно было делать…Теперь туда, конечно же, не пойду!
26 февраля 2013 г.
На прием в "Фарма Дентал" записалась по совету знакомой к Павлычевой Елене Владимировне (внимательный и спокойный доктор). Она вылечила мне 3 зуба, в одном из них пришлось удалить нерв. Затем направила к хирургу. Перед удалением меня проконсультировал и хирург и ортопед. Что приятно за консультацию деньги с меня не взяли. Ортопед предложил два варианта протезирования. С обточкой двух зубов и с установкой имплантанта. Я согласилась на имплантант. Удалили не больно. Имплантант ставила тоже в этой клинике, только в 6-м микрорайоне. Настаивалась на операцию около месяца, но это оказалось не больно. Имплантолог Маргасов Вячеслав Федорович (золотые руки) провел все быстро, большое ему спасибо за качественную работу. Уже через месяц пойду к ним снова ставить коронку на имплант. Хочется отметить слаженность их работы от администратора до врача. Я довольна проведенным лечением. Спасибо!
4 января 2013 г.
Хочу поделиться своим опытом и уберечь других от этого "доктора". Ну все по порядку. У моего мужа откололся краешек зуба, решил он его залечить, отправился в стоматологию "Фарма Дентал" Веденяпина 14, попал к доктору Павлычевой Е. В. Она ему два дня зуб лечила, пломбировала, содрала 3200. Дала гарантию 1 год. А через 8 дней у него эта пломба отвалилась вместе с большей частью зуба. Мы снова пошли к этому "стоматологу", она поставила временную пломбу (по гарантии) и сказала, зуб разрушен, ничем помочь не могу, можете быть свободны, или наращивайте его с помощью штыря (не знаю как это правильно называется). Кстати, забыла сказать, пока она ставила эту временную пломбу, пришел еще мужчина, который ставил пломбу у нее же, и она у него так же вылетела.... Делайте выводы. Все мое возмущение заключается в том, что за свои же деньги, эта так называемая "доктор", разрушила практически здоровый зуб, и без угрызения совести развела руками, мол я тут не причем. Запомните эту стоматологию и этого "врача", обходите их стороной.
4 января 2012 г.
У меня была киста зуба. Вернее её обнаружили когда я обратилась за помощью в Фарма Дентал. Долго делали осмотр, потом снимки. Думала что всё .... конец всему....Оказалось всё вылечили за два моего прихода к врачу. Хорошо вычистили, сохранили зуб, боль прошла. Я довольна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ФАРМА ДЕНТАЛ НА ВЕДЕНЯПИНА м. Парк Культуры (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ФАРМА ДЕНТАЛ НА ВЕДЕНЯПИНА м. Парк Культуры.