5 отзывов о стоматологии СТОМЛАЙН м. Заречная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМЛАЙН м. Заречная

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 1028 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, 27/1, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМЛАЙН (5)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 1028 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень нравится стоматология Стомлайн на проспекте Ленина. Очень приятные и опытные врачи решат любую проблему, будь то кариес, скол, проф гигиена. Атмосфера уютная, всегда чисто, очень приятный и дружелюбный персонал. Врачи всегда с большим вниманием подходят к клиенту, всегда проконсультируют доступно и понятно, дадут рекомендации, полечат зубки. Хожу платно и по омс, цены очень приемлемы и доступны каждому. Выражаю благодарность врачам Любови Александровне, Руслану Вачиковичу.
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Была один единственный раз, выдрала зуб мудрости, платно (!), сделали нормально, больше не обращалась. А вот судя по отчету ТФОМС, я в эту клинику ходила чуть ли не ежедневно в течение 3 недель и лечила-лечила-лечила пульпит и хронический апикальный периодонтит. Мошенники, одним словом.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
14 февраля 2014 г.
Данная стоматологическая поликлиника предоставляет не качественные стоматологические услуги. Я обратилась к ним по поводу профессиональной чистке зубов. Сделали отвратительно. Камни доктор снимала не со всех зубов, причем у меня оплачена чистка всех 10 зубов, снятие зубного камня и налета. Доктор только привела в порядок передние зубы, и все. На этом ее работа была закончена.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
Хорошее отношение к людям и хорошее лечение. Мне переделывали один зуб после другой клиники, когда пошло воспаление, пришлось идти сюда, так как коллеги посоветовали, я не пожалел об этом впоследствии. Сделали все замечательно, проконсультировали по всем интересующим меня вопросам, так что я остался полностью доволен.
22 января 2012 г.
Приходила на чистку в Стомлайн, ужасно посчитали стоимость проведенной работы. Камни снимали не со всех зубов, а в стоимости стоит 10 зубов камень и со всех зубов снятие налета. А по моему врач работала только с передними зубами и всё.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв