7 отзывов о стоматологии СТЕЛЛА м. Двигатель Революции — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТЕЛЛА м. Двигатель Революции

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 7
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 1068 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Ленина, д. 60, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТЕЛЛА (7)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 7
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 1068 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
23 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Я вообще боюсь дергать зубы. Но тут все прошло хорошо и безболезненно. Врач была женщина молодая, но судя по результату - опытная и аккуратная. После все заживало тоже довольно быстро, не приходила больше на приемы. Отношение у всех в клинике доброе и приятное. Обратилась бы сюда снова.
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отвратительное отношение.По телефону озвучили одну сумму,а по факту вышло в ТРИ!!!! раза больше.Взяли за СИЗ(средства индивидуальной защиты),консультацию,которая мне не требовалась,и посчитали вместо двух зубов-ПЯТЬ.В итоге,за снятие зубного камня с двух зубов,запросили 1000 с лишним,хотя стоит это по прайсу 110 одна ед.Оказалось взяли за бахилы,перчатки и инструмент,консультацию и за три лишних зуба.Проверяйте список,оказываемых вам услуг внимательно.
Пользователь авторизован с помощью Vk
15 февраля 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасли жизнь мне !!!гной как арбуз температура 40 быстро разрезали откачали гной.. удалили зуб ...выжил..! четкого отзыва оставить немогу только начинаю у них лечится...посмотрим!!!!!!!!??Спасибо Логиновой Лидии Николаевне!!С Уважением Сергей Чуфарин художник -реставратор 1-категории
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2014 г.
Отношение к клиентам вежливое и доброжелательное, но! Применяется в лечении много ненужных процедур, например мне 2 раза делали рентген одного и того же зуба (естественно за мои же деньги), затем попросили сделать и принести рентген из бесплатной поликлиники. Ставят временные пломбы, ссылаясь на мед. показания, но рекомендуют в ближайшее время их сменить на постоянные. Расковыряли зуб который был запломбирован и на него не было жалоб - тоже нужно лечить и, конечно же у них! В общем делают все возможное чтобы как можно дольше качать из пациента деньги.
15 февраля 2014 г.
Я приходила в стоматологическую поликлинику Стелла на лечение зуба. Если я не ошибаюсь, доктор сказала зуб семерка - последний на нижней челюсти. Первое время все было нормально, но через пару месяцев я заметила, что пломба стала, как будто растворяться. Причем она не крошится, а именно слизывается. Раньше такого у меня ни когда не было. И что станет, когда пломба исчезнет совсем? Придется все делать заново?
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
Мне совершенно не понравилось в этой клинике, я люблю, чтобы персонал знал свою работу на отлично, а не пытался вытянуть из тебя деньги за ненужные услуги, лучше бы вылечили зубы мне нормально…Я вылечил у них один зуб, нужно было еще один, но после непонятного отношения к своим пациентам, я решил уйти долечиваться в другое место!
28 января 2012 г.
Мне в "Стелла" пломбировали зуб последний на нижней челюсти (семерка наверное) Спустя два месяца стала замечать что пломба стала исчезать, как бы "слизывается". Странно очень. Вот думаю что же будет через год? новая дырка...
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв