6 отзывов о стоматологии ДЕНТАПАРК ул. Бекетова, д. 13к — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАПАРК ул. Бекетова, д. 13к

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1109 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Бекетова, д. 13к, район Советский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАПАРК (6)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 6
Положительных: 5
Отрицательных: 1
Последний: 1109 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Приходила на консультацию в "Дентапарк" на Бекетова в прошлом году. От самой консультации впечатление положительное. Но всё хорошее нивелируется неприятным осадком после общения с девушками-администраторами с ресепшен. Хочется лишний раз обратить внимание руководства на то, что они - лицо вашей клиники. Долго думала, связываться ли с данной, надо сказать, далеко не дешевой стоматологией. Но решающим фактором стало именно пренебрежение и высокомерное отношение администраторов, которые разговаривают так, будто они генеральные директора. Надеюсь, что отзыв поможет вам лучше подбирать кадры, а доброжелательность и отзывчивость для вас - не пережитки прошлого.
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Васильев Г. В. отличный доктор! Аккуратный, спокойный, доброжелательный. Настолько располагает, что в кресле мгновенно успокаиваешься и почти засыпаешь. Даже анестезию умудряется делать практически незаметно. Мне делали виниры, так как свои зубы были все в старых пломбах. В итоге хожу теперь с красивыми естественными (цвет и форма) зубами, очень быстро к ним привыкла, за что очень благодарна. От начала протезирования до окончательной постановки виниров прошло примерно 2 недели, все эти дни я ходила с временными коронками, которые по форме тоже были как свои.
Отзыв получен после приема
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Александра Литарова. Внимательный доктор! Врач с хорошим уровнем работы,, чувствительный к работе и к своим пациентам. Видно что обладает хорошим багажом знаний! Была только на консультации, но видя его отношение, видя его профессионализм, я записалась на лечение. Не лечение а исправление ошибок другой стоматологии в области ортодонтии. Персонал отличный, учтивый ко всем пациентам.
12 февраля 2014 г.
Я хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу самой замечательной стоматологической поликлинике Дентапарк за качественное лечение и хорошее отношение к пациентам. Доктора здесь все опытные и профессиональные. За столько лет я побывала здесь у многих специалистов, и всеми осталась довольна. К каждому пациенту умеют найти индивидуальный подход.
Подтвержден по номеру телефона
24 июня 2013 г.
Просто высший класс!!!! Спасибо замечательным докторам и персоналу всей клиники!!! Я остался в полном восторге, работу свою делают на высшем уровне!
12 марта 2012 г.
Спасибо стоматологии Дентапарк за высокое качество работы, хорошую профессиональную команду врачей, индивидуальные подход к клиенту.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТАПАРК (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТАПАРК .