3 отзыва о стоматологии НАТАЛИ м. Московская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НАТАЛИ м. Московская

Адрес: ул. Тонкинская, д. 1а, район Канавинский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ОМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НАТАЛИ (3)

м. Московская
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
29 июня 2015 г.
У меня впечатление от клиники Натали остались ужасные. Откололась часть зуба, обратилась в Натали, не прочитав отзывы. У хамоватого врача Батановой сразу начались капризы: лежу не так, рот открываю не широко, и т.д. Положила мне мышъяк на 10 (!!!) дней. Через 10 дней оказалось, что нервы не убиты, положила еще !!! на 5 дней. Время приема назначала не так, как мне удобно, а как надо было ей. Пришлось брать отпуск за свой счет. Через 14 дней хождения с мышьяком боль стала такой, что обезболивающие уже не помогали. Поскольку это было в выходной день - пришлось искать клинику, которая работает в воскресенье, срочно вскрывать зуб и начинать лечение. Результат - кроме огромных денежных затрат - некроз десны. ЛЮДИ! Если у вас лишние зубы и деньги, или не хватает адреналина - можете попробовать полечить зубы в Натали. В остальных случаях - не стоит!
11 февраля 2014 г.
Я раньше не обращалась в эту поликлинику, потому что думала, что здесь очень дорого. Однажды решила зайти проконсультироваться. Оказалось, что вовсе нет. Цены средние, как и в большинстве стоматологии данного класса. Обстановка приятная и успокаивающая. Была у них всего один раз на лечении зуба - сделали все нормально. Клиентов у них мало, как мне показалось, потому что за то время, которое я там была, не было вообще ни кого.
28 марта 2012 г.
Цены в Натали как во всех рядовых клиниках, на моё удивление - думала что здесь дорого. Приятна спокойная обстановка. Я лечила только один зуб - нормально. Только мне показалось что с клиентами в стоматологическом отделение здесь негусто.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв