3 отзыва о стоматологии КРЕМЛЁВСКАЯ м. Московская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КРЕМЛЁВСКАЯ м. Московская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1036 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Пожарского, д. 5, район Нижегородский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КРЕМЛЁВСКАЯ (3)

м. Московская
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1036 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Я хочу сказать всем, что это золотая клиника. Здесь прекрасно всё. Я от всей души советую эту клинику. Особенно я хочу отметить врача Кудрявцеву Елену Леонидовну и её замечательную ассистентку, фамилию которой я к сожалению не узнала. Елена Леонидовна - без преувеличения! - знает, как справиться с самыми запутанными случаями и выбраться из самых сложных ситуаций; она всё вылечит так, чтобы был минимум вмешательств. Всё это я говорю на основании личного опыта и не преувеличаю. Если вам повезёт встретиться с Еленой Леонидовной, то будьте уверены - вы останетесь довольны! Она всё сделает вам по красоте и по новейшим и лучшим технологиям!
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Именно такого стоматолога нужно встретить первым в своей "стоматологической биографии". И остаться его клиентом на всю жизнь. Тогда у вас не будет сомнений в том, что лечение у стоматолога - это комфортно, качественно, да и вообще душевно-приятно. Елена Леонидовна всегда вникнет в суть проблемы, предложит все возможные варианты её решения, если проблема выходит за рамки чисто терапевтической стоматологии - обязательно пригласит коллег, чтоб посоветоваться, какое может потребоваться хирургическое или ортодонтическое лечение. Спасибо. Настоящий доктор!
5 марта 2012 г.
Люди, объясните почему такой ажиотаж вокруг "Мир Стоматологии"???? Уже вторую неделю не могу записаться на осмотр и лечение!!! Звоню за неделю и администратор Жанна очень уважительно говорит что всё занято. Пришлось записаться чуть ли не на конец апреля. Неужели клиника на столько хороша!!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КРЕМЛЁВСКАЯ м. Московская (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КРЕМЛЁВСКАЯ м. Московская.