2 отзыва о стоматологии ПАРАЦЕЛЬС ул. Василия Иванова, д. 16 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПАРАЦЕЛЬС ул. Василия Иванова, д. 16

Адрес: ул. Василия Иванова, д. 16, район Сормовский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПАРАЦЕЛЬС (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
28 апреля 2015 г.
Наблюдаемся всей семьёй и лечим зубы в «Парацельс» уже два года, врач Кольчак Елена Николаевна, очень довольны! Клиника небольшая, посещение по записи, толп народа нет, есть диванчик где можно спокойно посидеть, посмотреть телевизор. Лечили зубы у Елены Николаевны, как простой (средний) кариес, так и более сложные зубы после пульпита и т.д., всегда оставались довольны, она профессионал, всё быстро, качественно. У меня сложный цвет/структура эмали, на зубах пломб вообще не видно. Цены адекватные и приемлемые, по сравнению с некоторыми другими клиниками, даже недорогие. Рады, что нашли эту клинику и хорошего врача.
11 февраля 2014 г.
Я на днях ходила в эту стоматологическую поликлинику на удаление сложного зуба семерка с грануломатозом. Я очень долго мучилась от боли в надежде, что все пройдет само собой, но не тут-то было. Без помощи специалистов здесь не обошлось. Поликлиника мне очень понравилась. Прошло все оперативно, и по деньгам вышло экономично. Посещение длилось минут 30. За удаление я заплатила 1070 рублей. Пришла к ним без записи, попросили подождать. Меня это сразу насторожило, потому что подумала, что ожидания продлятся надолго, так как все в основном по записи шли, но нет, приняли быстро к моему удивлению. Удалял Сергей Николаевич Осин. С работой своей справился на отлично. Хорошая заморозка - отошла безболезненно. После нее зуб даже не болел. Теперь если что, буду знать, куда обращаться, также можно смело рекомендовать родным и знакомым.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв