2 отзыва о стоматологии STOMACOM CLINIC (СТОМАКОМ КЛИНИК) м. Ленинская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии STOMACOM CLINIC (СТОМАКОМ КЛИНИК) м. Ленинская

Адрес: пер. Трамвайный, д. 2, район Ленинский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 21:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике STOMACOM CLINIC (СТОМАКОМ КЛИНИК) (2)

м. Ленинская
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Удаление двух зубов с осмотром и заморозкой заняло всего 10 минут, очень быстро, и не надо 2 раза отпрашиваться с работы. Больше всего боялась укола, но у доктора настолько легкая рука, что вообще ничего не почувствовала, удаление прошло отлично, особенно вспоминая страшные рассказы знакомых, которым чуть не головы откручивали по ощущениям (у других специалистов). Никакого дискомфорта от посещения Д. С. Лопатина я не испытала.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
8 февраля 2014 г.
Я просто в восторге от этой стоматологии. Медицинский персонал здесь работает замечательный, начиная от девушек-администраторов, и заканчивая специалистами. Отношение просто супер. Все вокруг улыбаются и внимательно относятся к своим клиентам. Сразу видно, что дорожат ими. внутри поликлиники чисто и уютно. Красивая обстановка. По стоимости один зуб в среднем обходится 2 тысячи рублей, но при этом всегда делают скидку. На прием я постоянно хожу к Овсянниковой Наталье Николаевне. Мне очень нравится, как она лечит. Она очень опытная, и имеет большой стаж работы, поэтому я доверяю свои зубы, не боясь того, что их потом придётся перелечивать или того хуже - удалять. Все люди, работающие там милые и приятные. Туда действительно хочется идти, и визит к стоматологу так не напрягает, в отличие от других поликлиник. Попала я сюда случайно, стоматология расположена не так уж и далеко от дома, а тут возникла необходимость заняться лечением зубов, да и времени после работы не так уж много, что бы ездить, а тут все под боком. За день до посещения всегда звонком напоминают о предстоящем визите. Всегда четко оговаривается любой ответ на поставленный вопрос. Лечат не больно. После лечения проконсультируют и дадут необходимые рекомендации. Дают визитки. Визитку поликлиники, и визитку доктора. Не разводят на деньги. Меня все устраивает.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник STOMACOM CLINIC (СТОМАКОМ КЛИНИК) м. Ленинская (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник STOMACOM CLINIC (СТОМАКОМ КЛИНИК) м. Ленинская.