6 отзывов о стоматологии ДЕНТ-ПРЕСТИЖ м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТ-ПРЕСТИЖ м. Горьковская

3.25/5
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 981 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Звездинка, д. 28/13, район Нижегородский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: круглосуточно
дети взрослые ДМС
+7 (831)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТ-ПРЕСТИЖ (6)

м. Горьковская
Рейтинг: 3.25
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 981 дн. назад
3.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в ноябре 2020 по поводу удаления зуба с кистой, зуб болел. Врач стал настаивать на том, что имплантат нужно установить прямо сейчас после удаления, иначе у меня разрушатся зубы сверху и соседний зуб и вообще я потеряю из за этого несколько зубов. В общем врач испугал, но я решила не принимать поспешный решений и правильно. Проконсультировалась у 3 опытных врачей и все, как один скачали, что при кисте нужно ждать 3 месяца! Обязательно! И что зубы не поедут. В итоге так и сделала и все прекрасно с зубами. Надеюсь, что это просто некомпетентность врача, а не желание вытянуть деньги.
Подтвержден по номеру телефона
26 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Делал прицельный рентген зуба. Быстро сделали, распечатали и всего 200 руб. Записался на 11, приняли минут на 5 раньше. Остался доволен, спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Евгений Дмитриевич, хочу выразить благодарность Вам и порекомендовать всем такого доктора, как Вы! Очень грамотно подошёл к вопросу удаления зуба и постановки импланта. Объяснил очень все доступно, почему нужно удалить зуб и почему именно такой имплант нужно поставить. После операции позвонил и узнал, как я себя чувствую. Обратился к нему по рекомендации и ни разу не пожалел об этом! Ну и отдельно хочу сказать ещё про саму клинику, хорошо встретили, чистая и светлая клиника в центре города, не пришлось ждать, приняли вовремя.
27 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Удивительное отношение к времени клиентов. 45 минутное ожидание приема было расценено глав врачом и персоналом как норма. Не нравится - ищите другую клинику. Все быстро занялись своими делами, лишь бы не общаться с недовольным клиентом. Очень неуважитеный подход.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 февраля 2014 г.
Мне очень понравилась эта стоматологическая поликлиника. Народа здесь бывает мало, а соответственно в очередях сидеть не приходится. Принимают быстро, но тем не менее на качество услуг это не влияет, а также нет конвейерного метода приёма. Я осталась всем довольна.
30 марта 2012 г.
Вполне нормальная клиника, всё устроило и всё понравилось. Никакого ожидания - быстро и качественно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДЕНТ-ПРЕСТИЖ м. Горьковская (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТ-ПРЕСТИЖ м. Горьковская.