2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГ НЕСТЕРОВ ул. Широкая, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГ НЕСТЕРОВ ул. Широкая, д. 4

Адрес: ул. Широкая, д. 4 , район Нижегородский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (960)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГ НЕСТЕРОВ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
19 января 2015 г.
Добрый день! Хочу поделиться своим походом к этому "мастеру". Пришел на прием, меня обследовали, отправили на рентген в другое место, съездил, сделал. Пришел ещё раз со всеми снимками. Насчитал мне этот доктор ремонта зубов и установка коронок на 200 000 рублей с небольшим. Я, конечно, понимаю, что красивая улыбка это дорогое удовольствие, но не на столько! Не стал останавливаться на одном докторе, сходил ещё к одному (по рекомендации друзей, этого же я нашел просто на просторах интернета), после осмотра он мне сказал, что мне нужно вылечить всего 5 зубов, на один может быть придется поставить коронку. Итого 15 000 + - пара тысяч. Делайте выводы и помните, не останавливайтесь на одном докторе и всегда идите в 2-3 места и сравнивайте. Здоровья Вам, читатели!
13 мая 2017 г.
Антон! Стоматолог Нестеров рентген делает у себя в клинике !
30 января 2012 г.
Профессионал, грамотен, знающий своё дело и просто обаятельный мужчина. Это Нестеров Сергей Евгеньевич. Его стоматологический кабинет доступен и предлагает качественные услуги.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв