7 отзывов о стоматологии УЛЬТРАМЕД НА ЯНКИ КУПАЛЫ, 44 м. Парк Культуры — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЬТРАМЕД НА ЯНКИ КУПАЛЫ, 44 м. Парк Культуры

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 1025 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Янки Купалы, д. 44, район Автозаводский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: 09:00 - 16:00
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЬТРАМЕД НА ЯНКИ КУПАЛЫ, 44 (7)

м. Парк Культуры
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 1025 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
О посещении клиники остались самые хорошие воспоминания. Обращался сюда с 2 детьми, каждый раз специалист внимательно осматривал и если требовалось лечение все манипуляции делал крайне аккуратно и незаметно для ребенка.
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Своих дочек вожу только туда. К Шумиловой Татьяне Владимировне. Настоящий профессионал своего дела. Очень внимательная, ответственная и приятная доктор! Клиника аккуратная, гостеприимная, уютная. Девушки-администраторы предельно вежливые. Очень достойный уровень сервиса! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Анастасия Владимировна - очень хороший специалист. Дочка ходит лечить зубы, как на праздник. Врач внимательная, ласковая, у нее свой подход к ребенку. Ходим лечить зубы только к ней!
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
От всей души поблагодарить детского стоматолога Шумилову Татьяну Владимировну. Были у нее на профгигиене и чистке полости рта, соответственно осмотре с двумя сыновьями. Им 5 лет и 3 года, у стоматолога до этого не были. Детишки счастливы, ничего не боялись, в т.ч. бормашины. Милый доктор, как солнечный лучик. Она вся настолько мягкая - детки не хотели от нее уходить. Теперь мечтают, чтоб кариес появился, чтоб пойти снова. Спасибо клинике и доктору за такой положительный заряд. Мне как маме это очень важно!
16 мая 2014 г.
Я, моя дочь, мой муж, лечим в УльтраМед зубы. Были у многих врачей в этой клинике. Мы забыли, что такое страх, боль, выпадающие пломбы. Там как дома, как в семье, где сотрудникам явно не все равно! А врачам Ермоленко, Шумиловой, Федорину я просто доверяю, а этого многого стоит!
5 февраля 2014 г.
Ходить в стоматологическую поликлинику Ультра мед - не уважать себя. Данная клиника ни чего особенного из себя не представляет, но при этом отношение просто хамское и не уважительное. На бабки разводят только там - обуют, как говориться кого угодно. Ни когда не здороваются, при общении с пациентом даже и не смотрят, лечат постоянно в спешке. Часто замечала, что во время лечения еще и разговаривают с коллегами по работе.
20 февраля 2012 г.
Очень понравился Ультрамед, просторно много кабинетов и докторов, нет очереди, новые методы лечения, индивидуальный подход к клиенту. Ставлю 5+
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Семейная стоматология УЛЬТРАМЕД НА ЯНКИ КУПАЛЫ, 44 м. Парк Культуры (15)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология УЛЬТРАМЕД НА ЯНКИ КУПАЛЫ, 44 м. Парк Культуры.
    Показать ещё