11 отзывов о стоматологии РЕДЕНТ ул. Медицинская, д. 1а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЕДЕНТ ул. Медицинская, д. 1а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 978 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Медицинская, д. 1а, район Приокский
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЕДЕНТ (11)

Рейтинг: 5
Отзывов: 11
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 978 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Благодарю коллектив клиники «Редент» за чуткое и уважительное отношение к пациентам , высочайший профессионализм докторов! Особая благодарность и низкий поклон Ренату Ильшатовичу! Это наша семейная клиника. Когда меня спрашивают знакомые "Нет ли у меня хороших стоматологов", то с удовольствием предлагаю Клинику"Редент". Рекомендую всем, у кого есть проблемы с зубами. Клинике желаю процветания!!!
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Доверяю данной клинике, здесь собрана сильная профессиональная команда докторов. Обращалась и сама и знакомые и родственники, все очень довольны качеством и результатом, особенно бережным отношением к пациентам!Здесь возможно сделать всё, от проф. гигиены до сложнейших операций и виниров!
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень талантливая доктор! Настоящая скульптор! Леченые зубы не отличить от настоящих. Лечила несколько зубов у Дарьи Валерьевны полгода назад. Смотрю на зубы и не могу вспомнить, какие из них лечили - настолько натурально выглядят. Дарья Валерьевна очень внимательная, заботится о зубах пациентов искренне и добросовестно выполняет свою работу. Доктор объяснила мне как ухаживать за зубами - оказывается, я делала это неправильно, и никто раньше не объяснял мне этого. Атмосфера в кабинете хорошая!
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2016 г.
Ставила сразу 3 импланта, 2 прижились благополучно,а один - нет. По гарантии заменили бесплатно. Спасибо доктору Р.И. Ризванову за чуткое отношение.
Подтвержден по номеру телефона
16 октября 2014 г.
Пришла на консультацию, в результате, прежде чем протезироваться, нужно пройти кучу обследований затратных по времени и деньгам, на 12 тыс, проконсультировалась в Садко и еще в 2-х местах, мне сказали, что такие обследования не являются необходимыми, это мягко сказать личные причуды, навязывание услуг, поэтому приостановила сотрудничество с Редентом, боюсь, что в ходе протезирования все эти услуги пойдут по нарастающей.
19 августа 2014 г.
Спасибо доктору Резванову Р. И. за радостные минуты мук на операции и перевязках после удаления зуба, за не возможность есть в течение недели, за упаковки обезболивающих, за потерю рабочего времени и проблем на работе из-за этого. Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2013 г.
Я от всей души хочу поблагодарить Ризванова Ильшата Рашитовича! Этот замечательный хирург удалял мне зуб в июле 2011 года. Я осталась очень довольна тем, как он работает. Для меня удаление зубов очень большой стресс, т.к. за последнее время мне пришлось проходить эту процедуру аж четыре раза, все потому, что я готовлюсь к постановке брекетов. Операция прошла совершенно безболезненно, если честно, то я даже не сразу поняла, что мне зуб удалили ведь не было слышно характерного треска, который бывает при удалении зубов. Работа была проделана очень быстро и профессионально! Я еще раз хочу поблагодарить Ильшата Рашитовича за его работу! Желаю процветания и удачи во всем!
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2013 г.
Я там поставила имплант верхнего зуба, решила, что буду делать именно так, вернее, мне так врачи посоветовали, в итоге совершенно не пожалела, все очень хорошо прижилось, немного больно было с самого начала, но это того стоит, теперь улыбка просто замечательная, зуб хорошо стоит, спасибо за помощь!
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2013 г.
Была на профессиональной чистке, очень понравился результат, зубы такие гладкие, просто супер, делала первый раз и пока не пожалела, спасиииибо!!!!
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2013 г.
Удаляла у них верхнюю восьмерку, лечить уже было бесполезно, да и не к чему это…Удалили хорошо, все очень быстро затянулось, благодарю!
15 марта 2012 г.
В Реденте пришлось поставить имплант на нижней челюсти. Можно было поставить коронку это дешевле, но врач порекомендовал имплант. Сделали хорошо., я боялся что не приживется или будет шататься... но тьфу тьфу.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв