7 отзывов о стоматологии DENTAL PRACTICA (ДЕНТАЛ ПРАКТИКА) ул. Маршала Жукова, д. 16 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DENTAL PRACTICA (ДЕНТАЛ ПРАКТИКА) ул. Маршала Жукова, д. 16

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 60 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Маршала Жукова, д. 16, район Приокский
Сегодня: с 09:00 до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DENTAL PRACTICA (ДЕНТАЛ ПРАКТИКА) (7)

Рейтинг: 3.665
Отзывов: 7
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 60 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля
1 2 3 4 5
Выбирал клинику по отзывам знакомых. Случилось так, что сломался передний зуб и встал вопрос о протезировании. Здесь ко мне хорошо отнеслись, провели тщательный осмотр и доступно все объяснили. Я рад, что обратился.
Подтвержден по номеру телефона
2 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинику Dental practica на ул. Жукова 16, обратилась по рекомендации коллег, и не пожалела! Прежде всего цены вполне приемлемы, не завышены, есть скидки, удобный способ оплаты. Персонал, начиная с администраторов высококвалифицированные, доброжелательные и внимательные. Хочу выразить огромную благодарность Терешковой Светлане Игоревне и Шестерневой Марии Сергеевне, грамотный, пошаговый и понятный план лечения. Рекомендую клинику Dental practica всем, здесь в полной мере можно говорить о соотношении цены и качества оказываемых услуг.
13 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Предупреждение! Для тех, кто ценит своё время и деньги. Обратилась по телефону в стоматологию Дентал-практика. Пообщались с администратором, предложили мне время на 18.00 через несколько дней. К сожалению, это время приходится на конец рабочего дня и физически я не могла успеть. Как сказала администратор, она запишет меня на 18.15—18.20, если я буду опаздывать, я могу просто позвонить. Когда я приехала в клинику, оказалось, что моя запись самовольно перенесена на 18.00, хотя в 16.00 того же дня я по телефону позвонила подтвердить свою запись (при чем при звонке мне высказали, что мне не дозвонились, хотя ни одного пропущенного в этот день не было). Администратор обвиняла в обмане, запись телефонную отказалась прослушать, не предлагала решения проблемы, новой записи, никто извинений не принёс. Повторюсь, из-за некомпетентности административного персонала категорически не советую обращаться в эту стоматологию! Из-за плотного графика я потеряла — внимание — неделю (не так легко записаться снова)!
2 июля 2018 г.
Здравствуйте. Руководство стоматологии Дентал-Практика решило разобраться в данной жалобе. В ходе проверки выяснилось: пациентка была записана на прием к врачу в 18:00 и предупреждала, что может задержаться на 15-20 минут. В результате пациентка задержалась на 35 минут (подтверждается видеозаписью), от отведенных ей на лечение 60 минут. Врач, выяснив причину обращения и постановки диагноза, объяснил, что не успеет вылечить, так как следующее время 19:00 занято. В последствии совместно с администратором записались на другой день (хотя в жалобе указано, что новая запись не была предложена). В назначенное время приема пациентка не явилась, на телефонные звонки не отвечает.
21 марта 2014 г.
Отличная клиника. Действительно делают на совесть, все бы так. Рекомендую клинику, особенно врача Шилину Светлану Игоревну.
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2013 г.
Лечат просто замечательно, вот только каждый раз норовят содрать побольше денег за дополнительную работу, я в этом ничего не понимаю, но всегда соглашаюсь, ведь очень доверяю врачам, но каждый раз кажется, что сняли больше…
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2013 г.
Очень хорошая стоматология, я уже лет пять обращаюсь только к этим врачам и до сих пор еще они меня ни разу не подвели. Очень отзывчивый и приятный персонал, все корретны, меня все устраивает абсолютно полностью, даже и не думаю о том, чтобы сменить клинику и всем советую сюда обращаться. У меня уже есть много знакомых, которые по моему совету пришли сюда на лечение зубов и остались полностью довольными, теперь также являются постоянными клиентами! Цены здесь, как и везде, примерно одинаковые, но за качество лечения они точно отвечают, не сомневайтесь!
7 декабря 2012 г.
А я хотела бы добавить свой отзыв. Да, соглашусь, что врачи действительно хорошие, лечат достойно. Но есть одно но!!! Пришла туда, как и многие другие вылечить зуб, поставить пломбу.(К сожалению, мой тогда лечащий врач из другой клиники не смог меня принять, по личным обстоятельствам, а зуб уже начал болеть). Пришлось по советам друзей пойти в эту клинику. Во время осмотра врачом этой клиники выяснилось, что зуб у меня уже пульпитный, потому что начал болеть, да и кариес запустила. (Это я уже сама поняла, раз пришла). Зуб был 4-ка, т.е четвёртый зуб. Сделали снимок, врач сказала, что в нём два канала и необходимо будет удалять нерв и пломбировать оба канала, я согласилась. Поясняю, что если лечить один канал - одна цена, если два, соответственно в два раза больше. На снимке я увидела только один канал, лечащий врач меня начала уверять, что второй есть, но плохо заметен. Якобы он как то переплетается с первым)))). Вобщем спорить я не стала. Так вот. Врач удалила нерв, запломбировала каналы, сделали еще раз снимок всё в порядке. После чего, зуб не болел и не болит до сих пор. Но когда я пришла с этим снимком потом к своему врачу, она мне сказала: "что за бред, в четверке у всех и всегда от природы один канал, что почему с тебя содрали деньги за два канала, да и на снимке чётко видно один. И ни каким образом они пересекаться не могут". Вобщем вот так ребята, делайте выводы! А лучше изначально чётко, консультируйтесь со своим врачом, чтобы с Вас не содрали деньги за воздух!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв