3 отзыва о стоматологии СНЕЖИНКА м. Стрелка — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СНЕЖИНКА м. Стрелка

Адрес: ул. Сергея Есенина, д. 5, район Канавинский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Чт, Сб - Вс: 08:00 - 20:00
Пт: выходной
взрослые
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СНЕЖИНКА (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Мы давно уже посещаем эту стоматологическую поликлинику всей семьей. За это время были и плохие моменты, и хорошие. Мне очень понравились доктора Светлана Валерьевна и Валерия Геннадиевна. Замечательно лечат и относятся к пациентам. Вообще медицинский персонал здесь просто замечательный. Хорошая, уютная, домашняя обстановка. Цены нормальные. Хотя про стоимость говорить очень сложно, потому что все зависит от сложности лечения. Мне один из зубов вообще обошелся в 6 тысяч рублей, и лечение растянулось в три посещения. Родители моего мужа ходили туда протезироваться. Результат лечения и качество протезов были замечательными. Они заранее оговорили стоимость лечения, предложили на выбор несколько способов лечения по разной стоимости. Можно было выбрать тот вариант, который больше всего подходит по карману. После того, как они выбрали, им показали наглядный пример на компьютере. Лишних денег никто не взял. Какую цену изначально назвали, ту они и заплатили. Все честно и без развода. Отношение было очень внимательным с их стороны. Больше всего я конечно в восторге осталась от тёплого приема. Домашняя и уютная обстановка, радушный и приветливый прием пациентов, у меня даже сложилось такое впечатление, когда я пришла к ним на приеме в первый раз, что они меня перепутали со своим постоянным клиентом. В прошлом году у моего мужа сильно разболелся зуб. Я решила с ним сходить в эту стоматологию, потому что он один все равно бы не решился туда пойти. Как только мы вошли в клинику, нас сразу же встретила приятная девушка-администратор, спросила цель нашего визита, и пригласила доктора к нам. Было очень приятно такое отношение и качественное лечение.
Подтвержден по номеру телефона
8 декабря 2013 г.
Всем хочу сказать сразу, лечимся всей семьей, родители протезировались. Довольны как лечением так и качеством, лучше стоматологии в нашем городе я даже и не искала бы, а ведь зачем, когда есть такая стоматология под названием "Снежинка", что может быть лучше этой стоматологии. Все познания в сравнении, мои знакомые лечатся в другой клинике и мы общаемся по ценам. Во всяком случае, нам всегда стоимость лечения до лечения говорили, всегда нам предлагали несколько вариантов лечения и, соответственно, цена была разная. Я сама выбирала. В холле содержится уют и чистота, стоматология просто классная. Все рассказали и на компьютере около администрации нам все наглядно показали. Без обмана и выкачивания денег. Очень внимательное отношение и сопереживание, спасибо администраторам. Отдельное спасибо врачу Быковой Татьяне Евгеньевне. Советую и рекомендую всем заглянуть сюда.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2013 г.
Посетила стоматологию под названием Снежинка. Очень довольна посещениями. Вежливый и приветливый персонал, как будто чувствуешь что здесь домашняя обстановка и как будто я была их постоянным и самым желанным клиентом. До этой стоматологии, я в основном была в муниципальных поликлинниках, так я просто поражена этой крупной разницей. Боялась обдираловки и всего такого, по интернету шарилась, насмотрелась всяких ужасных отзывов. Но нет цены для меня, даже с моей пенсией приемлемые как на лечение, так и на протезирование. Импланты мне показалось для меня дороговато стоят, но я не могу сравнить с другими ценами. Сначала меня лечили в два посещения отдала за все это 3200. Металлокерамические коронки на три зуба 8 300 (со скидкой сделали). Всё, что говорила при примерке, всё исправляли без коментариев. Гарантия целый год. Я очень сильно довольна. Советую всем. Еще обратите внимание, у них довольно плотная запись на прием, так что лучше планировать заранее. Консультация у них проводится бесплатно, приходите в конце каждого часа. В общем всем советую, стоматология высший класс.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв