6 отзывов о стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Деловой — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Деловой

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 385 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Деловая, д. 22, корп. 2, район Нижегородский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 апреля в 08.00
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ДЕНТ (6)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 2
Последний: 385 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, хорошие специалисты, качественное обслуживание. Часто бываю в Доктор Денте, в том числе на Деловой, всегда индивидуальный подход и комфортное лечение, практически вся моя семья является их клиентами больше 10 лет.
13 июля 2023 г.
Спасибо большое за ваш отзыв! С уважением, ваш Доктор Дент
Отзыв получен после приема
21 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Проходила тут ортодонтическое лечение (брекеты). Уже практически закончилось. Вот крайний раз ездила на подклейку ретейнера. Рада результату, приятно улыбаться с ровными зубами.
5 декабря 2022 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что смогли достичь желаемого результата. С уважением, ваш Доктор Дент
Подтвержден по номеру телефона
6 июня 2016 г.
хотела в этой стоматологии по полису сделать профилактическую чистку зубов...стал доктор смотреть зубы(хотя я не просила об этом)не понравились,говорит надо лечить..записал на лечение и говорит это платно!я говорю а чистку я пришла делать,а это следующий раз....вообщем схема разводилово..не советую доктор дент!!!
25 июня 2015 г.
Отвратительно! главному врачу Демину Д.Н.большой минус - после очевидного нарушения технологии установки коронок из циркония, клиент получил через некоторое время постоянную травматизацию языка, язву незаживающую на языке, которая может привести к перерождению слизистой, а это - рак, поэтому я считаю, что таким "специалистам" не место на стоматологическом рынке Нижнего Новгорода. никогда больше не обращусь и вообще остерегайтесь! При постановке диагноза: гематома языка из-за неправильной установки коронок - он сказал, что ничего не видит и вообще все стареют и вы - тоже, так что я тут не причем, и идите на хер. Вот таким вот образом относятся к клиентам в этой клинике.
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2014 г.
Хорошая клиника, которой мы доверяем всей семьей! Особую Благодарность хочу выразить Востряковой Кире Сергеевне за добросовестность, профессионализм, внимательное отношение! Такого специалиста очень сложно найти! Если Вы хотите, чтобы Вам не сделали лишней работы за дополнительную плату, чтобы ваши зубы были в надежных руках - советую идти к Кире Сергеевне!
5 декабря 2022 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Кира Сергеевна, действительно, отличный специалист с большим стажем работы и внимательным отношением к своим пациентам. Рады, что посещаете нас всей семьей. С пожеланием крепкого здоровья, ваш Доктор Дент
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 февраля 2014 г.
Я в первую очередь в выборе стоматологической поликлинике обращаю внимание на первое впечатление. О стоматологической поликлинике Доктор Дент остались положительными. Во-первых, атмосфера приятная и более позитивная, я бы так выразилась. Во-вторых, очень комфортно себя чувствуешь, и нет ощущения больницы. Доктора все внимательные и ответственно относятся к своей работе. Сразу возникает чувство доверия между врачом и пациентом. Я считаю, это очень важно. В процессе лечения не возникает болевых ощущений и прочего дискомфорта. В общем, хорошее качество по приемлемой стоимости. Сейчас туда ходит лечиться все члены моей семьи. Прошло уже много лет, но ни чего не изменилось. Такое же качественное лечение и вежливое отношение с пациентами. Доктора настолько душевные люди, что после общения с ними становится даже на душе легче. Я хочу выразить благодарность от себя и своей семьи всему коллективы стоматологической поликлинике Доктор Дент за их человеческие и профессиональные качества и пожелать им успехов в личной жизни и в работе. Спасибо вам еще раз за все, что вы делаете для своих пациентов.
5 декабря 2022 г.
Спасибо за такой подробный отзыв! Нам важно, чтобы в клинике поддерживалась приятная атмосфера. Спасибо, что остаетесь с нами на протяжении столь долгого времени. Всегда ждем Вас на профессиональные осмотра для поддержания здоровья зубов. Всегда ваш, Доктор Дент
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДОКТОР ДЕНТ на Деловой (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОКТОР ДЕНТ на Деловой.