4 отзыва о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ГВАРДЕЙЦЕВ м. Буревестник — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ГВАРДЕЙЦЕВ м. Буревестник

Адрес: ул. Гвардейцев, д. 11, район Московский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:30
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ГВАРДЕЙЦЕВ (4)

Написать отзыв
Клиника
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
22 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
У Ж А С Н О !!! - САМОУПРАВСТВО ВРАЧЕЙ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ПЛАТЫ ЗА УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ БЕСПЛАТНО ПО ПОЛИСУ ОМС: Записался на лечение зуба в данную ГАУЗ НО Областную стоматологическую поликлинику (ул.Гвардейцев,11) по полису ОМС. Врач просверлила корень зуба и спрашивает: какую пломбу будем ставить бесплатную белую цементную "омсовскую" или получше фотополимерную за 2700р.? ... Только после разговора с руководством, через час, поставили нормальную фотополимерную пломбу "бесплатно" по полису ОМС! В связи с многочисленными вопросами, связанными с получением стоматологической помощи в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи, Территориальный фонд ОМС Нижегородской области разъясняет следующее: 1) За счет средств обязательного медицинского страхования осуществляется профилактика заболеваний полости рта, удаление зубов по медицинским показаниям, лечение, за исключением зубопротезирования. Детям до 18 лет бесплатно осуществляются консультации ортодонта, а также ортодонтическое лечение съёмными аппаратами, за исключением «брекет-систем». 2) При этом бесплатно выполняются все необходимые диагностические и лечебные мероприятия, в том числе лечение с использованием пломбировочного материала из ФОТОПОЛИМЕРОВ как отечественного, так и импортного производства. 3) ВЗИМАНИЕ с пациентов дополнительной ПЛАТЫ за лечебно-диагностические услуги в медицинских организациях, оказывающих стоматологическую помощь в рамках программы государственных гарантий (то есть по полису ОМС), НЕПРАВОМЕРНО.
1 февраля 2014 г.
Я в сентябре прошлого года приходила удалять зуб к Новикову. Имя и отчество не помню. Доктор очень понравился. Грамотный. Всегда все расскажет, умеет объяснить, что и почему. Сделал все быстро, и я даже не ощутила ни какого дискомфорта. А на прошлой неделе обратилась к ним с острой зубной болю - не приняли. Сказали, что без талонов принимать не будут. Раньше такого не было. Всегда принимали и никому не отказывали.
Подтвержден по номеру телефона
4 июля 2013 г.
Один раз я обращалась к ним за помощью, бесплатно, конечно, нужно постараться, чтобы взять номерок, но так будет в любой бесплатной поликлинике, так что, нужно быть к этому готовым. Обращалась за обычным осмотром, думала, что у меня там проблемы с зубами, так как долго не была у стоматолога, но все оказалось вполне хорошо, только один маленький кариес нашли и сразу вылечили, так что нареканий нет. Конечно, бесплатная клиника она и есть бесплатная, так что не рассчитывайте на радушный прием и улыбки до ушей от персонала!
15 января 2012 г.
Попасть бесплатно проблематично, прийти за талоном надо к 7 утра. В регистратуре как и во многих муниципальных учреждениях разговаривают неуважительно, больше чем положено внимания не уделят, скорее пошлют. Порекомендовать могу в данной стоматологии хирурга Оганесяна. Удаляла у него сама зуб, платно правда (за 1000 руб), но достойно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ГВАРДЕЙЦЕВ м. Буревестник (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ГВАРДЕЙЦЕВ м. Буревестник.