10 отзывов о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЛОМОНОСОВА м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЛОМОНОСОВА м. Горьковская

4.13/5
Рейтинг: 4.13
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 101 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Ломоносова, д. 13, район Советский
Сегодня: с 07:30 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (831)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЛОМОНОСОВА (10)

м. Горьковская
Рейтинг: 4.125
Отзывов: 10
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 101 дн. назад
4.13/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 января
1 2 3 4 5
Хорошая поликлиника, но никак не ожидала,что попаду к горе-врачу Червяковой- профгигиена полости рта за 10 минут, небрежно, травматично ,очень неаккуратно. Именно к этому врачу категорически не рекомендую. Записывалась заранее по телефону
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2023 г.
Ужасная работа !!!
Здравствуйте. 24.01.23 была на приеме в больнице по адресу ломоносова 13 Мне меняли пломбу на 6 зубе сверху Работа была сделана Платно! Сделали плохо! Зуб после лечения Болит. При обращении в колл центр перенаправляют на 428 68 03 и 421 32 16 Ни один из номеров не отвечает! Ужасная работа Больше нет желания посещать данную больницу! Мне сделали Платно Плохую работу Буду жаловаться в Министерство здравоохранения по нижегородской области Нарушение статьи 124! На фото видно как я пфталась дозвниться и меня сбрасывали
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отношение радует-вежливое, внимательное. Самое главное еще лечение хорошее .Переживала ,что лишусь зуба, но все пролечили прежде чем восстановить. Спасибо, Мария Владимировна!
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
16 ноября была записана на приём к врачу, но так и не попала. Отношение Ужасное. Женщина, которая стоит на входе начала оскорблять меня и моего мужа, что мы пришли вдвоём. Сказала, что я немощная, меня сопровождают. Или мы узбеки, ходим семьями. Все это она обсуждала со своей коллегой из гардероба. Когда стала мерить температуру, аппарат сначала показал 37.1, а второй раз 37.8, я попросила градусник померить температуру, чтобы подтвердить, возможно у меня из за зуба воспалительный процесс в организме, или я беременна и перенервничала пока нас с мужем оскорбляли. На что мне ответили: "ничего я давать не собираюсь и вас не пущу. Пусть врач решает будет вас брать или нет" вышла врач и отказала в приёме. Дома я уже градусник ом померла сразу и у меня температура была 36.6. В итоге ушла с больным зубом, оскарбленная.
Отзыв получен после приема
16 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось в этой поликлинике. Тут недавно сделали ремонт, все чисто, красиво! Я записалась на прием через госуслуги, меня приняли согласно моему времени. Была на удалении зуба у девушки хирурга, само удаление было не больно, но потом десна все равно болит. И потом проходила еще лечение у мужчины терапевта. Меня качество устроило на все 100! Обращусь к вам еще!
Отзыв получен после приема
15 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Все нормально за исключением того что доктора работают или в утреннюю или в вечернюю смену. Т.е. доктор у которого я начала имплантацию работал вечером, а потом приемы назначали только на утро, что крайне неудобно! А доктора же не поменяешь. Доходила все к одному. 2 месяца уже хожу с имплантатами, все нравится, вроде не плохо сделали.
Отзыв получен после приема
30 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне все очень понравилось в этой поликлинике. Я записалась на прием сама, через интернет. Меня быстро приняли. Провели лечение тоже быстро и с хорошим качеством. По полюсу ОМС прошла лечение. На регистрации все тоже вежливо. Хорошая стоматология, рекомендую для обращения.
Отзыв получен после приема
18 января 2020 г.
1 2 3 4 5
направили по месту жительства. ожидал я совершенно другого. На деле оказалось, что гос клиники сейчас тоже достаточно приятные, все вежливо и красиво. Пломбу поставили не плохо. прописали антибиотики, после лечения, что б восполение снять и не болело. Остался доволен. не плохая клиника.
Отзыв получен после приема
19 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень люблю эту клинику .Особая благодарность Владимирову Н.И очень хороший специалист .
11 августа 2012 г.
Обслуживание отвратительное, хамство. По графику работают до 16, по факту закрываются раньше. С острой болью предлагают подождать до завтра и бросают трубку.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЛОМОНОСОВА м. Горьковская (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЛОМОНОСОВА м. Горьковская.