3 отзыва о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Парк Культуры — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Парк Культуры

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1305 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: пр-т Кирова, д. 10, район Автозаводский
Сегодня: с 07:00 до 20:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 20:30
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (3)

м. Парк Культуры
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1305 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В своей поликлинике дважды брала талон и приходила к врачу, и ни разу так и не удалила зуб. Сначала врач начал мне бормотать про бормашину, которой он уже не может воспользоваться, а также про платную анестезию (без нее никак с моим сложным зубом!). Предложил перезаписаться, но когда подошла очередь, через неделю, он уже уволился, пришлось записываться к следующей. Та начала мне рассказывать о сломанном рентгене (а без него никак!) и моем "очень сложном" зубе, который придется удалять не один час. В итоге, я взяла талон к Куликовой Е.Е. на Кирова, 10 - которая удалила мне зуб без рентгена и бормашины за 20 минут! Быстро и безболезненно. А главное - внимательное и доброжелательное отношение, словно и не по ОМС удаляла. И вот в этой-то поликлинике - полный коридор народу. Причем, врачи работают быстро и слаженно, ждать особенно не приходится. Делайте выводы.
Отзыв получен после приема
26 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Все замечательно: и обслуживание, и материалы, и отношение специалистов и сама выполненная работа. На сколько хорошо установили мне коронку, она отлично встала, не мешает, не давит. Просто отлично. На регистратуре все вежливо, бахилы выдают. В стоматологии чисто всегда. Удаление мне сделали бесплатно по полюсу ОМС, а вот за само протезировоание уже платила. Очень довольна осталась всем!
20 декабря 2011 г.
Не понятно зачем сидит тетка на телефоне, так как она кроме как предложить время для записи больше ничего не может. Ну как я могу идти на приём или лечение не зная сколько мне придётся заплатить, а она цены не знает...ну или нечто приблизительное может сказать. Точную цену вам доктор скажет. Вот прикольно....а он как скажет, что мне не по карману. Вообщем не серьёзно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Парк Культуры (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Парк Культуры.