3 отзыва о стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА м. Московская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии РЖД-МЕДИЦИНА м. Московская

Адрес: ул. Чкалова, д. 9, район Канавинский
Круглосуточно
взрослые ОМС ДМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике РЖД-МЕДИЦИНА (3)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
29 августа 2015 г.
Спасибо большое Оганесу Оганесовичу Грачовичу за профессионализм!!! Удаляла у него зуб мудрости, всё было сделано идеально, за 1 минуту. На удаление только к нему. Рекомендую!!! Вышла из кабинета с улыбкой!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 февраля 2014 г.
Лечение точно также как и удаление - раз на раз не приходится. Бывает всякое. Могут все хорошо сделать и улыбаться в ответ, а могут испортить зуб, и при этом еще и нахамить. Обратилась к ним по поводу удаления нерва. За ранее поставила доктора в известность, что только с анестезией. Мою просьбу почему-то проигнорировали. Во время проведения процедуры у меня началась дикая и не терпимая боль. В результате я просто ушла с приема, не долечив свой зуб. Вот, например, Оганесян Оганес Грачович. Доктор просто прелесть. К нему ходить одно удовольствие. Самый настоящий профессионал своего дела. Всегда поддержит тогда, когда это необходимо. Еще мне там понравился стоматолог-хирург Лосев А. В. Я к нему приходила на удаление зуба мудрости. Сделал все замечательно. После удаления не было никаких осложнений, несмотря на то, что зуб был сложным. После удаления дал мне различные советы и рекомендации на тот случай, если меня что-то начнет беспокоить. Но все обошлось. Несколько раз приходилось даже сталкиваться с выпрашиванием денег на платные пломбы. Причем этим грешат, не скажу что все, но большинство докторов. По полису медицинского страхования ставят только химические пломбы. Сейчас их уже нигде не ставят. Наконец-то стали бесплатно выдавать бахилы. Очень много хамства и грубости. Регистратура это вообще отдельная тема для разговора. Одновременно карточку ищут и чай пьют. Чтобы взять талончик на прием или спросить какую ни будь информацию, приходится по 15 минут ждать, когда они между собой наговорятся. То, что многие доктора не умеют ставить пломбы это простительно. Я раз попала на прием к заведующей. Долго их пломбы не задерживаются в зубах. Даже те, которые поставлены на платной основе.
13 марта 2012 г.
У меня брат здесь лечился. Порекомендовал и мне. Я сходил, кариес вылечил, мне понравилось обслуживание. Теперь и я сам рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв