4 отзыва о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЕФРЕМОВА м. Буревестник — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЕФРЕМОВА м. Буревестник

Адрес: ул. Ефремова, д. 4, район Сормовский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
взрослые ОМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЕФРЕМОВА (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
29 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб в этой поликлинике. Удалили плохо, хотя зуб был не проблемный! Я потом месяц лечилась и ходила на перевязки в эту же стоматологию, но уже к другому доктору. Мне сказали, что занесли инфекцию и там был гной! Месяц ушел на лечение. Ни ногой больше в эту стоматологию!
17 февраля 2014 г.
Поликлиника очень достойная. Хожу уже давно к ним, но только к одному доктору - Пахтусову. Настоящий профессионал. Всегда все четко и грамотно объясняет. Все манипуляции безболезненны.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
28 января 2014 г.
Нормальных специалистов не осталось практически совсем, за исключением некоторых. Более менее нормальные специалисты, которые там работают - это Ермишина, Юнусова и ортопед Бирин. Все остальные - это просто безграмотные бездари. В первую очередь это касается хирурга Федрсееву. От такого профессионала с большой буквы нужно бежать сразу же, как только услышите ее фамилию. Раньше эта стоматология была не плохой. Я не скажу, что часто туда приходила, но по необходимости обращалась, и все было нормально до тех пор, пока не сменился заведующий. На смену прежнего пришел Федорин А. Н. Нормальные доктора стали потихонечку увольняться, на их место стали приходить доктора, типа Федосеевой, и лечиться стало не у кого. Мой муж попал в прошлом году к хирургу Федосеевой по талону на удаление зуба. Она ему удаляла зуб 2 часа, но так и не смогла его удалить, и в таком состоянии отправила его домой. Все что она смогла за эти пару часов сделать - это раскачать его и сделать укол обезболивающего. На следующий день ему стало еще хуже и его положили в больницу 39 в отделение челюстно-лицевой хирургии. Там удалось выяснить, что вообще произошло. Оказывается, она удаляла вообще здоровый зуб, но не тот, какой нужно было. Из всех докторов, с которыми ему там повезло, так это Юнусова. Она ему вылечила зуб, от которого отказались в стоматологии Садко. Работа была долгой, но конечный результат того стоил.
14 января 2012 г.
Цены высоковаты для такой поликлинники. Записывают без проблем: куда хотите и когда хотите. Заметно здесь четкое разделение обязанностей, каждый выполняет только своё дело и не более того. Ну может это и к лучшему. В целом, лечиться можно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЕФРЕМОВА м. Буревестник (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА НА ЕФРЕМОВА м. Буревестник.