2 отзыва о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Кировская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Кировская

Адрес: пер. Моторный, д. 2, район Автозаводский
Сегодня: с 06:30 до 20:30
Часы работы:
Пн - Пт: 06:30 - 20:30
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (2)

м. Кировская
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 февраля 2014 г.
Мне абсолютно не понравилась данная стоматологическая поликлиника. Лечат здесь на хорошем оборудовании, но вот доктора попадаются вредные и неквалифицированные. Настроение умеют испортить прямо в регистратуре. Раз как-то у дочери начал сильно болеть зуб. Она кое-как отсидела до конца все уроки в школе. Хотели обратиться в частную стоматологию, но так как время было уже после обеда, свободных мест не было на тот момент. Я позвонила к ним, что бы узнать примут нас или нет, на что нас в начале отчитали, почему мы не обратились к ним с утра, а позвонили только сейчас. В общем, сказали приходить. Но лучше бы мы этого не делали. Доктор, у которой мы были на приеме, положила в зуб лекарство и поставила временную пломбу. Повторный прием назначила только через неделю, объясняя это тем, что лекарство должно подействовать, и из-за сильного воспаления зуб лечить сразу нельзя. Вечером зуб начал болеть еще сильнее. Дочь всю ночь не спала. На следующее утро я записалась в другую платную стоматологию. Как мне объяснил доктор, что в зубе ни какого лекарства не было, а всего лишь мышьяк. Сейчас существует много разных более современных способов, а такие, наверное, только используют в этой стоматологии. Причем такое я слышу уже не первый раз от своих знакомых, которые приходили к ним со своими детьми. Второй случай был уже давно. Моя дочка еще маленькая совсем была. Мы пришли к ним на подрезание уздечки, но вместо этого ей только навредили. Еще ей исправляли прикус при помощи специальных пластин. Ни какого толка они нам не дала. Только зря промучились и потеряли много времени. Теперь встает вопрос об установке брекетов. В эту поликлинику мы не пойдем точно, а вот куда идти еще не определились. Рекламы много, а отзывы все неоднозначные. Для одних стоматология или доктор чуть ли не самый лучший в городе, а для других полная противоположность. Кому верить не понятно, но и рисковать здоровьем ребёнка тоже не хочется - ведь зубы вторые не вырастут.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
7 февраля 2014 г.
За все время у меня был единственный случай, когда я осталась довольна этой стоматологической поликлиникой. На тот момент моему малышу был 1 год и 9 месяцев, когда мы с ним впервые пришли на прием к стоматологу. Ребенок случайно на улице камнем случайно выбил себе зуб. Случилось все вечером, за полчаса до окончания рабочего дня поликлиники. Я ладе не надеялась, что нас примут, но регистратор оформила на ребенка карточку и отправила нас на прием к доктору. Доктор нас спокойно и без спешки осмотрела, оказали первую помощь, дала рекомендации, а потом ходили к ним на прием. После того случая мы давно туда не ходили, так как не было в этом ни какой необходимости. На прошлой недели пришлось обратиться. Такое ощущение, что от прежней стоматологии не осталось ни чего. В регистратуре хамят по каждому поводу, объяснить толком не могут вообще ни чего. На бесплатные пломбы можно сразу же не рассчитывать, так как чуть ли не с порога предлагают только платные пломбы. Вот такая вот бесплатная медицина. Что будет дальше не известно.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Кировская (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА м. Кировская.