3 отзыва о стоматологии ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №47 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА м. Заречная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №47 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА м. Заречная

Адрес: ул. Снежная, д. 15, район Ленинский
Сегодня: с 08:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №47 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА (3)

м. Заречная
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
13 февраля 2014 г.
Поликлиника очень хорошая. Лечат качественно, доктора всегда приветливые и уважительно относятся к своим пациентам. Единственное, что мне не нравится, так это то, что они очень долго работают с зубом. Хотя с другой стороны - уделяют много внимания. Возможно, поэтому лечение получается качественным и пломбы долго стоят. Иногда лечение могут растянуть на несколько приемов. Был, правда со мной один не приятный случай, когда я записалась на прием к Сорокиной. Ждала своей очереди две недели, а она осмотрела меня и отправила на платное отделение. Также инцидент произошел и с моей сестрой. Все дело в том, что у нее мерцательная аритмия, и она поставила доктора в известность. На приеме она была у молодой девушки, на тот момент еще беременной. Она ей стала вводить обезболивающее. Пол дозы желтого раствора, после чего у нее подскочил пульс и давление. И это несмотря на то, что она перед визитом к доктору приняла все лекарственные средства, прописанные доктором. Со мной, правда, ни каких не приятных инцидентов не происходило. Всегда все подскажут, дадут советы, которые мне пригодились очень даже кстати. Из докторов я хочу особенно отметить Горлову Наталью Владимировну за ее профессионализм и чуткость, и Светлану Леонидовну - медсестру из физиокабинета.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 февраля 2014 г.
Впечатления об этой стоматологической поликлинике у меня остались только самые приятные. Основной состав медперсонала - молодые специалисты, но при этом стоит отметить, что работу свою знают. Все отзывчивые и приятые люди, за исключением одного доктора, но об этом чуть позже. Недостаток этой поликлиники заключается в том, что для того, что бы получить талончик на прием, нужно очень рано занимать очередь. Очень грамотный и опытный хирург. С острой болью принимают всегда без вопросов даже по воскресеньям. Мне из докторов очень понравилась Надежда Васильевна Скопина. А второй раз я обращалась сюда с сыном. Я пришла к 7 утра за талончиком на бесплатное лечение. Зашли в кабинет к доктору. Фамилию его не знаю - мужчина. Он первым делом стал ругать бесплатную медицину. Мол, все, что сделано бесплатно, это все не качественно и в ближайшее время все пломбы вылетят, а вот если заплатить 2 тысячи рублей, то будет все просто безупречно. После этих слов лечить у него не хотелось ни как ни платно не бесплатно. Решила поговорить с заведующей, но ее на рабочем месте не оказалось. Пришлось идти лечить в другую стоматологическую поликлинику.
5 февраля 2012 г.
Стоматологическое отделение в больнице 47 хоть и лечит зубы бесплатно по полису, но на платной основе они это делают с большим удовольствием. Вылечили нормально, ничего не скажу, лечилась у Даниловой.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв