8 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГ И Я НА НОВОЙ м. Горьковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГ И Я НА НОВОЙ м. Горьковская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 989 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Новая, д. 28, район Нижегородский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: 09:00 - 14:00
дети взрослые ОМС ДМС
+7 (8312)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГ И Я НА НОВОЙ (8)

м. Горьковская
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 989 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, вежливый персонал. Замечательный специалист Тихомирова Оксана Николаевна, просто умница. Работают быстро, в 4 руки, врач вместе с сестрой. Работают по ОМС. Только записаться к ней трудно, даже на платное...
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Вот уже года 3 посещаю только эту стоматологию. На лечение хожу к Тихомировой, удалила 2 зуба мудрости у Гировой. Всегда вежливый персонал. Единственный минус - сложно записаться, запись всегда на месяц вперёд. Но это говорит о качестве выполняемых услуг, я считаю)
Подтвержден по номеру телефона
26 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность администраторам и ,особенно,врачу Новикову Александру Олеговичу. Прекрасный врач, очень ответственный и внимательный . Вылечил мне несколько кариесов и нарастил зуб- всё замечательно. Лечила зубы по ПМС , а отношение было, как к VIP клиенту.
28 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Добрый день!Посетили с ребенком клинику "Стоматолог и я" на Новой,28. Все очень понравилось, особенно врач Тихомирова Оксана Николаевна, в предыдущих клиниках ребенок плакал и не давал лечить зубы,но Оксана Николаевна "сотворила чудо", смогла успокоить напуганного ребенка и вылечить беспокоящий зуб,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Так же удивили цены,мы попали на акции
2 июля 2015 г.
В первое мое посещение я просидела в ожидании приема более 40 минут и плюс еще 20 минут тк пришла заранее. Вечером того же дня привела ребенка. Начали лечить зуб по ОМС. Лечение заключалось в следующем: положили лекарство (его нужно держать не более 3-ех дней) и поставили временную пломбу. Записали на следующий прием. За день до приема позвонили из клиники и сказали, что доделывать зуб по ОМС не будут, только за деньги. Мне пришлось в срочном порядке искать другую клинику. Администратор сказала, что им наплевать на то, что они начали делать, доделывать не юудут. Хамское отношение.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
9 февраля 2014 г.
Мы с мужем ходили в стоматологическую поликлинику в январе прошлого года по купонам с одного из сайтов. Тогда филиал этой стоматологии только не давно открылся на улице Новая. Нас принимала доктор Корнева Яна Завдатовна. Доктор очень грамотная и опытная. Сейчас несколько моих зубов нуждаются в лечении. Позвонила в эту стоматологию, чтобы записаться к ней на прием, но мне сказали, что у них она больше не работает. Перечитали все стоматологические форумы и сайты нашего города, но найти ее нигде не можем.
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2013 г.
Я была тут только у терапевтов, так что не могу отвечать за работу всех врачей в этой стоматологии, но работа терапевтов мне очень понравилась. Пару лет назад я была в другой стоматологии, которая считается бизнес класса, решила туда пойти, т.к. вообще редко требуется помощь стоматологов, поэтому подумала, что можно позволить себе хорошее лечение. Но как оказалось, там просто вытягивали деньги…здесь же совершенно все по другому было, записали меня на такое время, как мне было удобно, вылечили безболезненно и очень качественно, ничего лишнего не навязывали, да я бы и не согласилась…В целом все очень хорошо!
1 марта 2012 г.
Пришла на чистку по акции за 1000 руб. А они меня ещё и на ламповое отбеливание зубов "раскрутили" тоже по акции. Без акции я бы всяко не согласилась. Там администратор Татьяна кажется зовут, своим манящим голоском кого хошь "обработает". В принципе я не пожалела - результат вполне устроил.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Медицинский центр СТОМАТОЛОГ И Я НА НОВОЙ м. Горьковская (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр СТОМАТОЛОГ И Я НА НОВОЙ м. Горьковская.