Стоматолог Белозёров Артем Евгеньевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Нижнем Новгороде
Найти

Белозёров Артем Евгеньевич

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1489 дн. назад
4 отзыва
Белозёров Артем Евгеньевич - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 7 лет
Опыт 7 лет
Топ 50 в рейтинге
14 сертификатов
1 работа в портфолио

Услуги стоматолога

(22)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Ремонт зубных протезов
Перебазировка съёмного протеза
Еще услуги

Белозёров Артем Евгеньевич: портфолио (1)

Отзывы о докторе
(4)

Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1489 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Я крайне доволен, что судьба завела меня в эту клинику. Артема Евгеньевича в первый раз я повстречал случайно, но после приема сразу понял, что мне повезло. Конечно блендер гораздо дешевле зубов, и если вам нравится пугать окружающих беззубой улыбкой, то тогда вам в "Ситилинк" за блендером (не реклама). Если все-таки за зубами, то к Артему Евгеньевичу. Похоже, что нет такой проблемы, которую он был бы не в состоянии решить. Лично я в процессе проживания этой жизни умудрился сам или с помощью различных катаклизмов растерять большую часть своих зубов. Обращаясь к различным "специалистам" я только усугубил проблему. Но, теперь у меня полный рот зубов, и я наслаждаюсь давно забытым чувством, перемалывая все, что душа пожелает. Конечно, за зубами пришлось довольно долго походить, но в этой клинике специалисты отличные, а последнюю точку в этом процессе поставил Артем Евгеньевич, когда поставил мне зубы на импланты, за что ему огромное спасибо. В общем, выражение "рекомендую" не вполне точно описывает то, что хотелось бы сказать. Скорее, "нет альтернативы". Так что за зубами сюда.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Несколько месяцев назад удаляла зуб в клинике "Стронг-Дент" у Белозерова А. Е. Удалил хорошо, ранка быстро зажила. Доктор выдал мне все рекомендации, а также порекомендовал задуматься о постановке импланта, так как при улыбке видно, что отсутствует зуб. Теперь думаю, коронки ставить, или действительно имплант.
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирал клинику, в которой установить протез все на 4х. Я очень рад тому, что обратился именно в клинику Стронг-Дент. Врачи клиники очень основательно подошли к делу, все тщательно было спланировано и выполнено. Что для меня показалось интересным, так это то, что мне изготовили специальный шаблон, по которому врач в день операции устанавливал импланты. Никогда не думал, что все так сложно. (Вкрутил и все)! Поэтому выражаю огромную признательность всем врачам, кто со мной работал, а именно: Артему Олеговичу, Артему Евгеньевичу и Юлии Александровне. С удовольствием буду всем рекомендовать вашу клинику!
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Давно ходила со съемным протезом на нижней челюсти, и это доставляло мне неудобства… Хотелось установить несъёмный протез на имплантах, но боялась. Однако после долгих раздумий и поисков хорошей клиники, обратилась в СТРОНГ ДЕНТ. Мое лечение проводили Белозеров Артем Евгеньевич и Федоричев Артем Олегович. Результатом довольна – улыбка преобразилась, сейчас мне очень комфортно хоть и непривычно еще. Благодарю команду специалистов и в целом клинику за то, что еще на первом приеме вселили в меня уверенность, что бояться операции не стоит. Так и есть!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Протезирование зубов
    Установка коронки на зуб от 12 500 ₽ до 51 800 ₽
    Виды протезов
    Еще услуги