Стоматолог Парунова Александра Дмитриевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Нижнем Новгороде
Найти

Парунова Александра Дмитриевна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 59 дн. назад
8 отзывов
Парунова Александра Дмитриевна - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 9 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 09 апреля в 08.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (8312)Показать телефон

Где принимает:

Топ 10 в рейтинге
Опыт 9 лет
45 сертификатов
3 работы в портфолио

Расписание врача

Врач Парунова Александра Дмитриевна принимает в центре имплантации и профессиональной стоматологии DENTAL STUDIO PRO (ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО) в Нижнем Новгороде. Имеет рабочий стаж 9 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 45 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8312)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Парунова Александра Дмитриевна, участвовала в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода 2022 и заняла 1 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Услуги стоматолога

(16)
Ортодонтия
Установка брекетов
от 20 000 ₽
Снятие брекетов
Установка элайнеров
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (8312)Показать телефон

Награды

2015
Диплом специалиста с отличием

Парунова Александра Дмитриевна: портфолио (3)

Отзывы о докторе
(8)

Рейтинг: 5
Отзывов: 8
Положительных: 8
Отрицательных: 0
Последний: 59 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
29 января
1 2 3 4 5
Подбирала для себя стоматологию, где могла бы поставить брекеты - сходила сюда на консультацию. Доктор Александра Дмитриевна провела отличный приём, ответила на все вопросы, представила различные варианты, финальное же слово оставалось за мной. И хоть консультация была прекрасная, и приняли меня раньше времени, однако ценник на брекеты уж слишком высокий тут, потому приняла решение искать клинику подешевле.
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
С клиникой отношения достаточно долгие,начиналось все с брекетов у врача Паруновой А.Д, всё сделали достаточно быстро,без нареканий,после чего у меня был процесс хирургическоого вмешательства,а точнее постановка имплантатов Strauman с Козловским В.С.Ипмлантаты поставили на века,всё прижилось и встало как надо,далее оставалась косметическая часть с врачом Минсалимовым Р.А. Ситуация у меня была досрочно сложная,чтобы сделать всё красиво,поскольку ставилось 2 имплантата в косметическую зону,тем не менее после долгих обсуждений и примерок удалось создать эстетику улыбки и сделать меня довольным.Большая благодарность врачам этой клиники !
27 сентября 2023 г.
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой приятный отзыв! Очень ценно, что Вы остались довольны и мы прошли весь путь до идеальной улыбки вместе! DENTAL STUDIO PRO
Отзыв получен после приема
2 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Постоянно посещаю эту стоматологию по вопросам ортодонтии, имплантации - всё нравится! Врачи - сплошь профессионалы: Парунова Александра Дмитриевна, Козловский Владислав Сергеевич, только вчера ходила к Котикову Илье Сергеевичу - все грамотные специалисты! Нужно было ставить имплант, поэтому читала отзывы именно об имплантациях в разных клиниках, очень сильно все рекомендовали эту. Проходила впервые ортодонтическое лечение здесь. На ресепшене профессиональные администраторы. Что из минусов? Сейчас, летом, приходится долго ждать приёма, цена завышена, как мне показалось, но за тот уровень качества, что вы получаете - цена вполне оправдана. Так что посоветовать клинику готова, особенно имплантолога!
Отзыв получен после приема
3 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Совершенно случайно попала в эту стоматологию и уже много лет постоянный клиент. Нравится обслуживание, сервис, отношение. В клинике замечательные администраторы, в любой ситуации относятся с пониманием, идут на компромисс. В этот раз решилась на имплантацию. Хочу отметить всех врачей, к которым я обращалась это Инна Янцен, Александра Парунова, Владислав Козловский. С такими докторами забываешь о волнении, всё делается спокойно и чётко.
17 августа 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы центра имплантации. Рады, что были вам полезны. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, DENTAL STUDIO PRO.
Отзыв получен после приема
22 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне понравилась очень. Здесь работают самые лучшие стоматологи нашего города. Широкий выбор услуг. Администраторы, замечательные девушки, всегда на связи, отвечают на все вопросы, соединяют при необходимости с врачом. У Пестряковой Елены я вылечила все зубы, сейчас регулярно прохожу у нее гигиеническую чистку. Парунова Александра поставила мне брекеты и теперь регулярно хожу к ней на осмотры. Для меня важным моментом явилось то, что врачи предлагают альтернативы в лечении, внимательно относятся к моим пожеланиям, во время лечения, доступно рассказывают о том, что сейчас мне делают. Рекомендую эту стоматологию всем друзьям.
23 июня 2022 г.
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего центра, очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. С уважением, DENTAL STUDIO PRO.
Отзыв получен после приема
26 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень люблю эту клинику и ее коллектив. Здесь работают самые лучшие врачи, которые помогут с любой проблемой. Стоматология современная, чистая, светлая, администраторы постоянных клиентов узнают по голосу. Помогут с переносом времени, если это требуется. Я проходила лечение кариеса, ортодонтическое лечение, имплантацию, брекеты - всё на высшем уровне. Инна Евгеньевна, Александр Сергеевич, Александра Дмитриевна, доктора которые подарили мне идеальную улыбку. Устраивает стоматология полностью.
27 апреля 2022 г.
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь, обязательно передадим докторам ваш отзыв. Мы рады что вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья! С уважением, DENTAL STUDIO PRO.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня бркеты и я раз в два месяца посещаю этот центр имплантации. Мне нравится, что обслуживание очень быстро, не задерживают. Имя доктора Александра Парнова. На вопросы она отвечает, все понятно, отношение к клиентам у нее хорошее. Обстановка в центре супер. Администраторы отличные, очень дружелюбные девочки.
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Ортодонт Александра Дмитриевна Парунова ставила мне брекеты и теперь я регулярно к ней хожу на прием. Мне очень нравится оперативность ее работы, качество, профессионализм, внимание. Со стороны врача я вижу к себе правильное, заботливое, корректное отношение. Мы всегда обсуждаем все манипуляции. Насколько меня подробно интересует та или иная ситуация, настолько она мне все объясняет. Я вижу положительную динамику в лечении. Мне нравиться ремонт в стоматологии, условия для клиентов. Администраторы всегда деликатно общаются, вежливые вовремя предупреждают о записи.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники DENTAL STUDIO PRO (ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО) (4)