Стоматолог Голубовский Александр Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Нижнем Новгороде
Найти

Голубовский Александр Сергеевич

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 279 дн. назад
17 отзывов
Голубовский Александр Сергеевич - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 17 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (8312)Показать телефон

Где принимает:

16 сертификатов
Опыт 17 лет
5 работ в портфолио
Топ 20 в рейтинге
Врач Голубовский Александр Сергеевич принимает в центре имплантации и профессиональной стоматологии DENTAL STUDIO PRO (ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО) в Нижнем Новгороде. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 15 услуг. Имеет 5 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 16 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 17 отзывами пациентов, из которых 17 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8312)Показать телефон
. Занимает 5 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Голубовский Александр Сергеевич, участвовала в рейтинге стоматологий Нижнего Новгорода 2022 и заняла 1 место.

Услуги стоматолога

(22)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
от 8 500 ₽
Ремонт зубных протезов
Перебазировка съёмного протеза
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (8312)Показать телефон

О стоматологе

Владеет самыми современными способы восстановления эстетики и функции зубо-челюстной системы с помощью безметалловых конструкций с опорой на зубы и дентальные имплантаты. Имеет огромный опыт работы с металлокерамикой. Все виды съемного и несъёмного протезирования, с опорой на имплантаты и на свои зубы. Эстетическая реконструкция улыбки с помощью виниров, восстановление разрушенных зубов вкладками. Лечение проводит по мировым стандартам, с помощью увеличения. Широко применяет компьютерную томографию для точной диагностики. Для дополнительного комфорта пациента применяет современные методики обезболивания: местную анестезию и седацию.

Голубовский Александр Сергеевич: портфолио (5)

Отзывы о докторе
(17)

Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 279 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
16 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Было в этой клинике проведено множество процедур: лечили зубы, удаляли зуб, теперь вот планирую протезироваться. Александр Сергеевич сделал слепок для коронки, всё нормально, процесс пошёл. Как и везде, тут, конечно, немножко дороговато, но в принципе приемлемо.
17 июля 2023 г.
Здравствуйте, спасибо, что выбрали нас! Надеемся и дальше радовать Вас качеством услуг и сервисом! С уважением, DENTAL STUDIO PRO
Отзыв получен после приема
5 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Для чего нужно идти в эту стоматологию - для того чтобы узнать, как работают настоящие специалисты! У меня случай комплексный, и лечение, и протезирование, и имплантация. Пошла сейчас целенаправленно к Голубовскому Александру - замечательный врач! Новейшее оборудование, современные методы лечения. В плане клиентонаправленности всё хорошо. Здесь же можно и томографию сделать, в то время как в некоторых клиниках даже на рентген посылают в другие места, а тут всё на месте, очень удобно. По записи всегда подбирают время, которое мне удобно. Цены правда не сравнивала с другими клиниками, хотя до этого обращалась просто с консультацией в другую, там мне посчитали весь спектр услуг подороже, чем здесь. План лечения тут чётко расписывается, всё по этапам, схема лечения, все + и - процедур, предлагаются все альтернативы - именно так и должны работать все нормальные клиники!
13 июля 2023 г.
Здравствуйте! Сердечно благодарим за внимание к работе нашей клиники и такой приятный для нас всех отзыв. Ждем Вас снова! DENTAL STUDIO PRO
Отзыв получен после приема
28 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Хожу сюда целенаправленно именно к врачам Анне Дубининой и Александру Голубовскому уже как лет 15, и менять их пока не собираюсь. Качественное лечение, приветливые и добрые администраторы, которые всегда объяснят, подскажут. Цена оправдана, за тот уровень сервиса - более чем. Всегда если проблемы с записью - ставят в ожидание, если обращаешься с болью - пропускают без очереди. Претензий или замечаний к стоматологии не имею, довольна обслуживанием в полной мере.
5 июля 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой теплый отзыв! Мы очень рады, что целых 15 лет Вы доверяете нашим специалистам самое ценное- свое здоровье! Благодаря таким пациентам хочется развиваться и не останавливаться на достигнутом! Здоровья Вам и вашим близким! DENTAL STUDIO PRO
Отзыв получен после приема
3 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Стоит посетить эту клинику ради замечательных врачей! Анна Александровна, Александр Сергеевич работают на все 200%. Была подготовка под коронки, лечение и реставрация старых пломб и дальше работа по коронкам. Высокий уровень подготовки, профессионализм, высококачественное оборудование - самые передовые методы лечения в городе, мало кто лечит таким оборудованием, с микроскопом. Администрация и персонал - идеально, консультируют, рассказывают, всё в порядке. Да, расценки немаленькие, но цены соответствуют уровню работы.
30 июня 2023 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за такой подробный отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Обязательно передадим теплые слова вашим лечащим врачам! С уважением, DENTAL STUDIO PRO
Отзыв получен после приема
1 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике мне предстоит длительное и серьезное лечение. Стоматология сразу оставляет приятное впечатление. Видно, что недавно был сделан ремонт. С точки зрения комфорта всё идеально. Персонал вежливый, прием начинается строго по времени. Перед имплантацией я буду проходить терапевтическое лечение у Анны Александровны. Она мне понравилась на консультации, внимательная, грамотная, хорошо объясняет. А затем установку имплантов и протезирование мне проведёт Александр Сергеевич. Именно из-за него я и пришла в эту стоматологию. Это профессионал высочайшего уровня. Мое лечение только начинается, сомнений в результате у меня нет.
2 сентября 2022 г.
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку, мы непременно передадим ваши слова Александру Сергеевичу и Анне Александровне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С пожеланиями всего наилучшего, DENTAL STUDIO PRO.
Отзыв получен после приема
24 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришел я к конкретному доктору - Александру Голубовскому, знаю его давно как профессионала своего дела для того, чтобы он провел мне протезирование после имплантации. Операцию по наращиванию десны и установке имплантов мне проводила Гюлдане Аскерова. Сразу чувствуется, что человек знает свое дело. Первые дня два чувствовал дискомфорт, приходил на осмотры к врачу. Заживление прошло быстро. Сейчас я протезируюсь. В клинике всегда чисто, весь коллектив вежливый, помогут решить возникшие вопросы. Единственное пожелание - это учитывать при проведении чистки отсутствие зубов и делать скидку таким пациентам.
30 августа 2022 г.
Здравствуйте! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы услышали ваши пожелания, обязательно учтем в дальнейшей работе. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, DENTAL STUDIO PRO.
Отзыв получен после приема
19 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась за лечением кариеса к Дубининой Анне. Именно она посоветовала пройти протезирование и поставить коронки. Благодарна Голубовскому Александру Сергеевичу за его отношение, мастерство. Осталось сейчас только поставить коронки на постоянный клей. Так как я в декрете администраторы с пониманием относятся и помогают подобрать время. В случае необходимости ставят в лист ожидания и обязательно звонят. С удовольствием прошла бы чистку в клинике, если бы была на нее акция.
22 августа 2022 г.
Добрый день! Большое спасибо вам за высокую оценку наших специалистов, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Анне Александровне и Александру Сергеевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Также спешим сообщить, что до конца лета в нашем центре проводится акция на комплексную профгигиену, обязательно приходите! :) С уважением, DENTAL STUDIO PRO.
Отзыв получен после приема
16 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
После визита к Инне Евгеньевне, я приняла решение остаться в этой стоматологии на лечение. Мне предстояло протезирование. Администраторы работают оперативно, всегда напомнят о приеме. Очень понравилась работа Анны Александровны, у нее прошла терапевтическое лечение. А Александр Сергеевич занялся протезирование, высококвалифицированный специалист. Так же хочу отметить его ассистентку, тактичная, внимательна медсестра.
17 августа 2022 г.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, для нас очень важна обратная связь о работе нашего центра. Обязательно передадим ваши теплые слова Анне Александровне, Александру Сергеевичу и его ассистенту Галине. Ждем вас снова! С уважением, DENTAL STUDIO PRO.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники DENTAL STUDIO PRO (ДЕНТАЛ СТУДИО ПРО) (3)