Стоматолог Семченко (Бортникова) Анна Андреевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Нижнем Новгороде
Найти

Семченко (Бортникова) Анна Андреевна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 934 дн. назад
2 отзыва
Семченко (Бортникова) Анна Андреевна - фотография
стоматолог-ортодонт
Стаж: 9 лет
+7 (831)Показать телефон

Где принимает:

+7 (831)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
6 работ в портфолио
Опыт 9 лет
8 сертификатов
Семченко (Бортникова) Анна Андреевна принимает в центре функциональной стоматологии МОКОС в Нижнем Новгороде. Стаж 9 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Имеет 6 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (831)Показать телефон
. Занимает 7 место в рейтинге стоматологов-ортодонтов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(27)
Диагностика зубов
Компьютерная томография
Панорамный снимок челюсти
Рентген зубов
Еще услуги
Ортодонтия
Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (831)Показать телефон

О стоматологе

Анна Андреевна отличалась своей тягой к знаниям и пытливым умом с первых курсов института, стала призером Всероссийской олимпиады по ортодонтии, что определило её последующую специализацию. Но она не только прекрасный специалист, но и прекрасной души человек, что подтвердит каждый ее маленький пациент, к которым она без труда находит подход. А взрослый дополнит, что ее лечение и консультации настолько понятны, что доверие формируется с первых минут знакомства. @dr.semchenko работает на различных видах современных ортодонтических аппаратов: брекеты, элайнеры и детские конструкции.

Семченко (Бортникова) Анна Андреевна: портфолио (6)

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 934 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
5 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошие тут врачи, профессионалы своего дела. Клиника сама чистая, опрятная, встречают тоже хорошо. И все что делают доктора тоже очень хорошо. У меня очень сложная 8ка была, мне многие клиники отказали в удалении, а Евгения Львовна взялась и удалила, безболезненно, быстро, заживало тоже все хорошо. Так же я прохожу ортодонтическое лечение у Анны Андреевны. Это моё второе ортодонтическое лечение. Ранее я проходила его в другой клинике, и там мой курс был окончен. Но результатом я была не очень удовлетворена. А тут еще на стадии лечения, но мне уже все нравится: и доктор, и подход, и результат который уже виден!
Отзыв получен после приема
4 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Компетентный персонал. В клинике все делают сообща, какие-то вещи могут решить без твоего участия, т.е. не надо бегать по разным врачам. У меня комплексное лечение, но основные мои врачи - это Евгений Михайлович, Светлана Николаевна и Анна Андреевна. После каждого приема доктора дают наставления (что можно, а что нельзя), дают советы. Мне очень нравится подход к лечению и отношение к пациенту.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв